Организация

Fit powered by Xbody

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Fit powered by Xbody

EMS-фитнес — это инновационный и действенный подход к системе тренировок тела, который позволяет за минимальное время добиться максимально видимого результата. Тренировки проходят в специальном костюме с подключенными к нему электродами, через которые к телу поступают электрические микро-импульсы, оказывая одновременное воздействие на все группы мышц, благодаря чему тренируется более 90% всего мышечного состава тела. Электрический импульс-безопасен, он копирует естественную реакцию организма, когда центральная нервная система посылает сигнал в мышцы.

Электромиостимуляция вот уже более 60 лет активно используется в физиотерапии у профессиональных спортсменов, в том числе перед Олимпийскими играми, а также у космонавтов. В немедецинских целях EMS-тренировки применяются для глубокой проработки мышц, для борьбы с целлюлитом, для создания рельефа тела и повышения выносливости.

Для проведения тренировок мы используем оборудование от одного из лучших европейских производителей XBody. Уникальный тренажер запоминает новые результаты, расход калорий, нагрузки и анализирует показатели тренировок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.