Организация

ООО Нейл Профешнл

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Нейл Профешнл

О КОМПАНИИ

или большая мечта обыкновенного человека

 

Колоссальный опыт в области бьюти индустрии, несовершенство и возможности ногтевого сервиса, а также безграничная любовь к красоте, в 2009 году побудили нас реализовать в жизнь давнюю мечту.

 

Nano Professional - российский производитель профессиональной косметики для ногтей. Именно в Москве располагается штаб-квартира компании - место, где рождаются уникальные идеи и инновационные технологии, воплощение которых осуществляется в Европе из компонентов лучших мировых производителей.

 

ФИЛОСОФИЯ - оздоровление и укрепление натуральной ногтевой пластины.

                        

МИССИЯ - создать совершенный продукт для ногтей, который сможет, не навредив здоровью, сохранить природную красоту и скрыть несовершенства, сделать ногти здоровыми, красивыми, идеальной формы и необходимой длины!

                        

ЦЕЛЬ - обеспечить профессионалов бьюти индустрии лучшей косметикой, обучить мастеров маникюра, увеличить прибыль салонов красоты и мастеров.

                        

ПРЕИМУЩЕСТВА - передовые разработки, современные технологии, высокий стандарт качества продукции и сервиса, лояльность к клиентам, динамичный характер и современный взгляд на жизнь.

 

НАШИ ПРИНЦИПЫ

или клятва Гиппократа

 

Принцип N1 “Любовь и красота в каждом мгновении”

Во все продукты Nano Professional мы вложили частичку души, чтобы вы чаще дарили друг другу улыбки, и любой ваш день был успешным и ярким.

Принцип N2 “Качество и безопасность”

Относясь к делу всей своей жизни с любовью, мы гарантируем, что вся продукция Nano Professional создается исключительно из компонентов лучших мировых производителей, проходит строгий контроль качества на каждом этапе производства и полностью соответствует европейским требованиям.

Принцип N3 “Бесконечный поиск уникальных рецептур”

Мы не стоим на месте и пребываем в постоянном поиске новых идей для модернизации наших продуктов, думая сегодня о завтрашнем дне!

 

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

ПРОИЗВОДСТВО

или хочешь лучший продукт, сделай его сам

 

Шагая в ногу со временем и выбирая уникальные методики производства продукции, мы используем высокотехнологичное современное нано-оборудование. Мы не стремимся произвести весь ассортимент Nano Professional на одном заводе, а по крупинкам ищем все самое лучшее на мировой арене, создавая продукт не имеющий аналогов!

                    

АКАДЕМИЯ МАНИКЮРА NANO PROFESSIONAL

или место, где из людей делают волшебников

                  

Академия маникюра Nano Professional - это инновационный центр по подготовке специалистов ногтевого сервиса: мастеров по маникюру, педикюру, моделированию и дизайну ногтей.

Мы являемся разработчиками таких уникальных технологий как: Биоламинирование ногтей, а также дизайны ногтей PAINT POINT, WATERWAY, STONEWORK, AQUANAN, NANOИЛЛЮЗИИ и многое другое.

 

Все наши курсы делятся на 4 направления:

  • основные курсы {базовое образование}

  • курсы повышения квалификации {для опытных мастеров}

  • курсы по дизайну ногтей {пошаговое обучение от простого к сложному}

  • онлайн курсы {по всем направлениям}

 

Чтобы стать настоящим нейл-волшебником не обязательно иметь талант или художественное образование. Благодаря непревзойденным методикам и индивидуальному подходу, каждый выпускник Академии маникюра Nano Professional может достичь самого высокого уровня профессионализма!

 

ПРОДАЖИ

или как построить успешный бизнес

 

Сегодня продавать материалы со скидкой слишком скучно. Мы давно отошли от стандартных инструментов и готовы предложить конкретную бизнес-модель и свой уникальный рецепт индивидуально для каждого партнера, желающего стать частью большой семьи Nano Professional.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.